VistaNews.ru


Лесбиянка из-за детских травм? Ориентацию дочери Валерии раскрыли в сети

3-02-2020, 19:03

Похоже, становится ясна причина, по которой певица и ее ребёнок практически не общаются.

О личной жизни дочери Валерии Анны Шульгиной ничего не слышно. В сети долгое время не говорили об отношениях девушки, а сейчас стало ясно, почему. Пользователи рассекретили ориентацию Анны. Неужели она – неисправимая лесбиянка?

Скорее всего, так и есть, ведь Шульгина скрывает личную жизнь, а ее внешний вид только подтверждает ее гомосексуальность. Поклонницы дочери Валерии настойчиво пишут, что видели ее в гей-клубе с какой-то девушкой, а это значит, что она и впрямь лесбиянка. Также становится понятно, почему семья Валерии «отказалась» от родной дочери. Но почему Анну могут привлекать девушки? Судя по всему, она стала лесбиянкой из-за детских травм. Как известно, отец Шульгиной избивал Валерию, и ей наверняка приходилось видеть всю семейную вакханалию. В детстве у Анны не было хорошего мужского примера, потому отношения с мужчинами могут быть для нее чужды.

Возможно, если бы Анна обратилась за помощью к психологу, все могло бы кардинально поменяться. В то же время, это вовсе не обязательно, если девушке и так хорошо. Другое дело, как к этому относиться ее мать, но это уже не столь важно.

Подписаться:

Поделиться: