VistaNews.ru


Вся жизнь под откос. Дочь Валерии «расплачивается» за тяжелое детство и отца-тирана

4-09-2019, 16:00

«У меня много панических атак»- призналась Анна своим поклонникам.

Многие поклонники Анны Шульгиной стали замечать, что у девушки появляется все больше странных влечений. Кроме того, что дочь Валерии кардинально и спонтанно сменила имидж, так еще и различные «демонические» рисунки и мрачные фотографии, вызывают много подозрений.

Такое неординарное влечение к «жестокости» у девушки, похоже, возникло из-за тяжелого детства и отца-тирана. Ни для кого не секрет, что Александр Шульгин был неуравновешенным семьянином, пока проживал в браке с Валерией. Композитор часто поднимал руку на свою жену и даже был случай, когда он втыкал нож в ногу супруги. Еще больше ситуацию усугубляло и то, что Шульгин обращался с детьми, как с животными. В качестве наказания он мог посадить их в вольер для собак. Рукоприкладство для Александра было неотъемлемой частью «воспитания» детей.

Все это, несомненно, повлияло на будущее Анны. За восемь лет совместной жизни с отцом-тираном, детская психика Шульгиной, была травмирована. Последствия тяжелого детства дочери Валерии можно увидеть не только по ее наклонности к «демоническому», но и по тому, как она устраивает личную жизнь. Отношения Шульгиной с парнями не заканчивались хорошо и не длились долго. Возможно, психологическая травма детства дает о себе знать и девушка не хочет повторять судьбу своей матери, которая была вынуждена терпеть издевательства и унижения. Следовательно выходит, что вся жизнь Анны Шульгиной пошла под откос из-за отца-тирана, который сделал из нормального ребенка «травмированного».

Сама дочь Валерии не скрывает, что у нее есть проблемы с психикой. Шульгина у себя на странице в Instagram опубликовала пост, в котором написала: «У меня много панических атак, так что по улице одна не гуляю просто так...».  Самое прискорбное в этой ситуации – во всем виноват отец-тиран, а «расплачивается» за его «грехи» Анна.

Подписаться:

Поделиться: