VistaNews.ru


«Косметика противопоказана»: Наталью Поклонскую разнесли за «клоунский макияж»

3-02-2020, 06:04

Крымского прокурора атаковали хейтеры и защитники животных.

Депутат Госдумы Наталья Поклонская поразила подписчиков в Instagram «голливудской фотосессией». Крымский прокурор подошла к вопросу основательно – нанесла несвойственный ей яркий макияж, надела пиджак oversize и использовала кучу фотофильтров.

К сожалению, пользователи Сети не оценили подобного рвения – под постом собралось множество негативных комментариев, критикующих «ненатуральную» Поклонскую.

«Нет, нет, нет... Без тонны макияжа просто прелесть, а здесь непонятная ситуация», «Наталья, ваша естественная красота во много раз превосходит это творение доморощенных стилистов», «Наташа, Вам противопоказана косметика...», - комментарии пользователей.

Впрочем, Наталья разочаровала не только ревнителей естественной красоты, но и других «интернет-воинов» - защитников животных. Этих персонажей оскорбила всё та же косметика, а точнее опыты над животными, которые проводятся при её разработке.

Ещё больший разнос за «клоунский макияж» получил второй пост с Поклонской, опубликованный через несколько часов после первого. Возможно, в итоге это заставит её вернуться к прежнему образу – крымской «няш-мяш».

«Чтоб ты, … нечесаная, и все твои родственники ощутили все, что чувствовали те бедные обезьянки 15 суток. СЕРДЦА У ТЕБЯ НЕТ», - пишут хейтеры на странице Натальи.

Подписаться:

Поделиться: