VistaNews.ru


«Ничего в жизни не добились!» – Сестра Фриске обрушилась критикой на подписчиков

9-12-2019, 12:00

В Сети заявили, что без звездной родственницы Наталья ничего из себя не представляет.

На своей страничке в Instagram сестра известной певицы Жанны Фриске Наталия опубликовала пост, в котором ответила разом всем недоброжелателям, которые за все время, по-видимому, насолили женщине. Наталья написала, что люди, которые «ничего в жизни не добились» указывают, что ей делать и критикуют, хотя сама она на самом деле всего добилась сама и у нее все еще впереди. На что на нее обрушилась еще одна волна негодования с вопросами «И чего же ты добилась?», явно намекая, что без своей покойной сестры мастер маникюра Наталья ничего из себя не представляет. Видимо, обрушившись с критикой на подписчиков Наталья только усугубила ситуацию и теперь ей еще пуще придется отбиваться от хейтеров.

Возможно, без звездной родственницы Наталья и ее бизнес развивались не так бурно, и понимая это Наталья старается доказать обратно. Но злостные подписчики и раза в раз давят на больное место, из-за чего сестра Фриске чуть ли не каждому старается ответить на камень в ее сторону. 
После смерти Жанны в Сети на раз всплывало имя Натальи, ей пришлось не раз сталкиваться с волной негодования и злобы из-за слухов распускаемых недоброжелателями. Не удивительно, что спустя столько лет Наталья не выдержала и ответила злостные комментарии.

Подписаться:

Поделиться: