VistaNews.ru


Сломать жизнь ради наследства или как Никита Пресняков вынужден соблюдать контракт с Пугачевой?

1-02-2020, 05:15

Старший внук Аллы Борисовны уже давно бы уехал за границу, но, видимо, желание получить долю многомиллионного имущества бабушки оказалось сильнее. Приходится «прозябать» в России.

Никита Пресняков – одна из самых скандальных личностей в звездном семействе Пугачевой. Причем зачастую эти скандалы у молодого человека происходят именно с родственниками.

Едва женившись на Алене Красновой, в новообразовавшейся семье заговорили о переезде за границу. Пара больше склонялась к варианту обосноваться в США.

К слову, в Штатах Никита получал образование. И успешно зарекомендовал себя в киноакадемии Нью-Йорка. Но, вернувшись в Россию, сын Кристины Орбакайте так и не добился всеобщего признания, как это когда-то с легкостью сделали родители и звездные бабушки и дедушка.

Поэтому в голову юного музыканта и могла закрасться мысль вернуться в Америку и построить карьеру артиста там. Однако реализовать планы до сих пор так и не получилось.

Вероятно, к этому причастна Пугачева. Наверняка, Алла Борисовна со своим опытом поняла, что если Никита не сможет реализовать себя в родной стране, то о мировом признании говорить и нечего.

Она предусмотрительно включила старшего внука в завещание. В то время как младшие дети Кристины Орбакайте такой почести не удостоились. Теперь, скорее всего, Пресняков вынужден соблюдать контракт с Пугачевой, который запрещает ему менять страну жительства. В противном случае – не видать элитных особняков, дорогих автомобилей или прочей роскоши.

Предложение более чем заманчивое. И, похоже, что Никита готов поступиться своими желаниями, принципами, мечтами и сломать жизнь ради наследства. Но принесет ли это счастье музыканту? Уже сейчас поговаривают, что он изменяет молодой супруге, а та ищет утешение на дне бутылки.

Подписаться:

Поделиться: