VistaNews.ru


Алла не потерпит развод! Внук Пугачевой экстренно спасает брак с моделью

26-11-2019, 20:00

Никита решил послушаться совета влиятельной бабушки.

Слухи о разводе Никиты Преснякова и его жены Алёны Красновой, видимо, дошли и до Аллы Борисовны. Влиятельной Примадонне не выгодно, чтобы СМИ обсуждали «грязное белье» в семье её внука, а потому певица могла поговорить с Никитой. Ведь Алла уже давно ждет правнуков от Преснякова-младшего, а вместо пополнения в семье молодо й человек думает о свободной жизни.

Не так давно Никита Пресняков бросил жену саму в Москве, а сам отправился в отпуск в солнечный Таиланд. Алёна Краснова тогда обиделась на мужа и после на сомнительную вечеринку с подругами, где развлекалась с другими мужчинами. Никита, увидев развратные сторис в Instagram, был в ярости и, по слухам, даже грозился разводом. Вероятно, в ссору молодой семьи вмешалась Пугачёва, которая поговорила с внуком и напомнила ему, как стоит вести себя с женой. Ещё на свадьбе пары Алла Борисовна советовала молодоженам, когда они ссорятся, никогда не уходить из дома и всегда спать в одной постели, ведь сама певица не потерпит развод внука, от которого так ждет внуков. Один раз Никита ослушался бабушку и улетел в Таиланд, теперь, похоже, решил последовать мудрому совету.

 Пресняков экстренно спасает брак с моделью и даже устроил с Алёной романтическую фотосессию в Москве. Более того, по слухам, Никита готовит для Красновой второй медовый месяц, чтобы сохранить отношения. Ранее, когда брак пары первый раз находился на грани развода, Пресняков повез жену отдыхать в ОАЭ. Возможно, именно новое путешествие поможет паре найти общий язык, а быть может даже и осчастливить Примадонну правнуком.

Подписаться:

Поделиться: