VistaNews.ru


Ничего личного - только деньги! Волочкова обманывает молодого жениха в бесплодности

30-01-2020, 06:03

Видимо, Волочкову интересует только материальная выгода от будущего мужа.

Одна из скандальных личностей шоу-бизнеса, снова притянула на себя пристальные взгляды. Королева шпагата и алкогольных загулов, подкинула наживу и повод для размышлений, на тему, кто же станет ее будущим мужем.
На дне рождения Анастасии, ее давний друг Никас Сафронов раскрыл эту тайну, рассказав, что его сын, Дмитрий, сделал предложение балерине. Вот только есть одна печальная новость, молодой жених, очевидно, останется без детей. «Нет, я больше не хочу детей. Самую главную роль в своей жизни - материнскую - я уже исполнила», - заявила балерина.

Прочитав ее резкое высказывание на счет потомства, можно прийти к выводу, что Волочкова заявила о бесплодности. 

Хотя на интервью у Ксении Собчак балерина слезно уверяла, что до настоящего дня переживает о потере ребенка. Анастасия говорила, что она хочет еще детей, поскольку у нее остался последний шанс. Не прошло и года, а она заявляет, что бесплодна. Видимо, Волочкова преследует материальную выгоду в будущем замужестве и ничего личного. Известно, что у Анастасии большой дом, содержание которого требует огромных затрат. Больших денег балерина уже не зарабатывает, а замужество многие расценивают как стабильность. Только деньги, вероятно, и заманили Анастасию замуж, а не жених. К тому же она прекрасно понимает, что с возрастом найти мужчину все сложнее. Поклонники предположили, что она не настолько сильно любит этого человека, раз не готова от него иметь детей. А о том, что ее молодой избранник никогда не испытывал отцовских чувств, балерину, видимо, тоже мало волнует.
Ведь, любая женщина, если имеет возможность, обязательно хочет родить от любимого человека и не важно, первый это ребенок или пятый.

Подписаться:

Поделиться: