VistaNews.ru


Допилась…? Анастасия Волочкова не сможет родить Малику сына

21-08-2019, 15:00

«Я больше не хочу детей!», - заявила балерина, пытаясь скрыть возможные проблемы со здоровьем.

На днях в Сети появилось интервью Анастасии Волочковой в эфире вечернего шоу Аллы Довлатовой. Прима публично заявила о том, что не хочет рожать снова и ей достаточно одной дочери. Возникает вопрос, а как же тайный мужчина? Получается, что Волочкова не сможет родить Малику сына.

Но еще любопытней оказался другой факт – причина, по которой Анастасия так категорично настроена в отношении пополнения в семье. Балерина заявила: «Я больше не хочу детей», будто скрывая свой истинный мотив за ширмой банальной фразы. Ведь любая женщина рано или поздно задумывается о повторении радостных и счастливых эмоций, когда можно подержать ребенка на руках или покормить его с ложечки. Тем более, что единственной дочери Волочковой уже скоро стукнет 14, и живет она вдали от матери. Гораздо более правдоподобно звучит версия отсутствия физической возможности родить ребенка. Любвь примы к спиртному уже ни для кого не секрет. В Сети даже утверждалось о наличии характерных заболеваний у танцовщицы. Не исключено, что Малик останется без наследника именно по причине пагубного воздействия алкоголя на репродуктивную систему своей возлюбленной.

В этой связи можно лишь спросить приму: «Допилась…?». Разумеется, вину за возможные осложнения Анастасии нужно возлагать лишь на себя. Тем не менее, Волочкова предпочла все «свалить» на Малика, заявив в эфире передачи о том, что рядом с ней нет «настоящего» мужчины.  

Подписаться:

Поделиться: