VistaNews.ru


Замок построила, дерево посадила: Бесплодная Волочкова ищет суррогатную мать?

5-02-2020, 05:03

На пороге свадьбы Анастасия заявила, что рожать детей больше не будет.

На протяжении всей жизни, про балерину только и слышно, что нового жениха завела. Однако, кажется, на этот раз все намного серьезнее, чем было до этого.

На своем дне рождения, Волочкова не опровергла слов своего друга Никаса Сафронова, о том, что его сын - ее жених. Далее, в одном интервью последовало заявление, что роль матери она уже выполнила и больше рожать не намерена.

Скорее всего, Анастасия давно уже бесплодная.

Но чтобы иметь полноценную семью и дать своему мужчине почувствовать себя отцом и главой семейства, вполне возможно, Волочкова вместе с женихом, уже сейчас ищет суррогатную мать. Среди звезд шоу-бизнеса - это очень распространенный и доступный способ завести детей. Например, Киркоров и Лазарев стали отцами - одиночками, а Галкин и Пугачева молодой многодетной семьей.  

По человеческим меркам, балерину можно оценить следующим образом: замок построила, дерево посадила, а вот сына не родила.

Потерять возможность забеременеть, Анастасия могла не только из-за возраста, а из-за ежедневной профессиональной деятельности. Постоянные перегрузы организма, диеты до состояния анорексии, приводят к серьезным сбоям женский организм, что приводит в конечном итоге к дисфункции яичников, затем к бесплодию...

Подписаться:

Поделиться: