VistaNews.ru


Мужчины тоже плачут… Шаляпин спивается после предательства любовника?

27-01-2020, 02:00

Медовый месяц, похоже, закончился скандалом.

Относительно недавно артист отправился в отпуск, он посетил солнечные города США, затем пересел на круизный лайнер и отправился в плаванье до Мексики. Вместе с ним был таинственный попутчик, чью личность Шаляпин старается скрыть от взора подписчиков. Однако его возлюбленным оказался Виталий Савчук — известный в светских кругах, как модель. Они вместе сейчас проводят время в одном отеле, как написал один из друзей парня.

В Мужском моделинге, как правило, зачастую встречаются «голубые» дружки. К тому же, зачем же Шаляпину скрывать Виталия, если между ними якобы ничего нет? Он понимал, что фанаты пронюхают любовную связь и не одобрят это, ведь их у него и так немного.

Примечательно, что до поездки артист сделал пластическую операцию — подтяжку лица для омоложения, сильно похудел, придерживаясь специальных диет, и занимался спортом. Он очень сильно готовился к этому «дальнему плаванию» со своим воздыхателем.

Однако сейчас Прохора видно только с бутылками вина — он стал напоминать скандальною Приму-балерину. Шаляпин срывается на еде, видимо, закусывая горе. Что поделать, ведь мужчины тоже плачут из-за неразделённой любви…

Неужели Шаляпин спивается после предательства того самого любовника? Прохор слишком много старался и через многое прошёл, чтобы пустить всё на самотёк. Выпивши почти целую бутылку вина в одного, он даже обратился к своему диетологу и попросил прощения за свои «слабости».

Стоит отметить, что пока Шаляпин довольствовался настойкой из забродившего винограда, Виталий проводил время на улицах Лос-Анжделеса без него — судя по отснятым историям в Instagram. Между ребятами могла пробежать кошка на фоне ревности, ведь Савчук также известен и «за бугром» у него достаточно много поклонников.

Нельзя отрицать, что Виталий дал себе волю пофлиртовать с одним из фанатов, что не мог выдержать Прохор. Тем более, в странах зарубежья нетрадиционная ориентация воспринимается нормально и нет ничего постыдного для мужчины подойти и попробовать познакомиться с другим симпатичным парнем.

Возможно, что сейчас Савчук ходит по улице и размышляет о своём проступке, пытаясь придумать способ, чтобы извиниться. Виталий, кстати, уже знаком с мамой Шаляпина.

Подписаться:

Поделиться: