VistaNews.ru


Карантин до свадьбы доводит! Шаляпин собрался жениться Лениной?

6-04-2020, 10:03

По слухам, певец уже готов съехаться с Леной, а вопросы о свадьбе говорят о том, что артист уже сделал предложение журналистке.

В сети в последнее время обсуждают тесные отношения артиста и эпатажной модели: в знаменитости проводят время вместе, близко общаются, ведут трансляции и выставляют совместные фотографии. По информации, Прохор даже готовится переехать к Лене во Францию. Видимо, певец, как и обещал ранее журналистке, разбогател и решил за ней приударить, только, судя по их отношениям и слухам, у парочки все быстро развивается.

Шаляпин собрался жениться на Лениной? Переехать он уже готов, зачем и тянуть со свадьбой. Более того, поклонники в сети уже вовсю спрашивают о церемонии, а это явно говорит о том, что Прохор сделал предложение светской львице, ведь неспроста подписчики заговорили на такую тему. Карантин, видимо, до свадьбы доводит!

Несмотря на длительные любовные отношения с Цымбалюк-Романовской, Шаляпин не особо то и спешил торопить события, а разговоры о свадьбы они и вовсе старались избегать. Видимо, Виталина устала от «гулянок» возлюбленного и от того, что его приходилось содержать. Прохор частенько оказывается в центре самых громких скандалов – не раз говорили, что он альфонс и позволяет себе вести себя неподобающе, находясь в отношениях.

Сама Ленина, похоже, не против таких поворотов событий и вовсю проводит время с Шаляпиным.

Подписаться:

Поделиться: