VistaNews.ru


Тату, алкоголь и пикантные фото. Дочь певицы Славы «пустилась во все тяжкие»

22-12-2019, 22:10

20-летняя наследница артистки показана настоящий характер.

На заре своей карьеры еще мало кому известная певица Слава состояла в отношениях с Константином Морозовым. Пара встречалась недолго, и причиной тому стало отсутствие личного роста у бизнесмена. Так считала певица, которую перестал удивлять муж. Годы гражданского брака давно прошли, зато осталась дочь – в этом году Александре Морозовой исполнилось 20 лет. На лицо она полная «копия» знаменитой матери – практически все черты внешности напоминают Славу, а от отца она получила только фамилию и отчества. Не успели фанаты опомниться, как девушка выросла и публикует на своей странице в Instagram компрометирующие фото.

В ее профиле в соцсети появился пикантный снимок в пенной ванной. Александра откровенно продемонстрировала тату на солнечном сплетении и попозировала с бокалом в руке (на вид алкоголь). На фото можно заметить, что одежду Александра надевать не стала, а прикрыла самые «постыдные» места руками. Слишком вызывающее поведение оценили не все: кто-то сделал уйму комплиментов, а кто-то посчитал позором в адрес звездной матери.

Дочь певицы Славы «пустилась во все тяжкие». Некогда спокойная Саша Морозова изредка появлялась с мамой на светских мероприятиях и вела себя чинно и мирно. Но, как подобает любому блогеру, девушке захотелось выделиться из «серой» толпы, а скандальное фото лучше всего приковывает взгляд и приносит сотни лайков.

Подписаться:

Поделиться: