VistaNews.ru


Чудо-юдо рыба-кит! Филипп Киркоров напугал фанатов лицом без макияжа на фотографии с отпуска

28-01-2020, 08:15

Поп-король забыл скрыть лицо за очками.

Практически все звезды летят в отпуск с родными после Нового года. Филипп Киркоров не исключение, в 2020 году артист с детьми отправился на Мальдивские острова. Видимо, Филипп настолько решил отдохнуть, что решил отказаться от макияжа. Артист прикрывал глаза за очками, чтобы не попасть под обсуждения и камеры. Но в одном из stories Киркоров всё же напугал фанатов фотографией с отпуска и с лицом без макияжа. Поп-король славился черными подведенными глазами. Обозреватели думали, гадали, подводит ли Филипп глаза или же это фишка и особенность болгарского мужчины. Возникали даже предположения, что у Киркорова сделан татуаж глаз, чтобы не подкрашивать глаза постоянно.

Но как только Филипп показался с отдыха, стало понятно, что артист каждый раз подкрашивает глаза карандашом для глаз или же подводкой для глаз. Со слов инсайдеров Поп-король выглядел как чудо-юдо рыба-кит. Веки Киркорова сильно нависли на глаза, морщины показались в полную силу. Перед камерами этого незаметно, только потому что визажисты с помощью косметики создают более ровную кожу и черные глаза.

По Николаю Баскову заметно, что он обращается к косметологам и ухаживает за собой. Поскольку он известная личность и он просто не имеет права выглядеть обрюзгло и неухоженно. Скорее всего, у Баскова жесткий договор, который нельзя нарушать и «падать в грязь лицом». Филипп сам себе хозяин и может делать все что хочет, но артист не злоупотребляет показываться не накрашенным, скорее всего, это единичный случай.

Подписаться:

Поделиться: