VistaNews.ru


Теперь не просто актёр – Фёдор Добронравов станет продюсером «Сватов» вместо Зеленского?

3-01-2020, 08:47

Теперь сериал могут ждать большие перемены.

«Сваты-7» не могут выйти на экраны уже более шести лет. Есть мнение, что причиной тому стало назначение Владимира Зеленского президентом. Складывается впечатление, что мужчина ушел с головой в политику и больше не собирается продюсировать сериал. В таком случае кто его заменит?

Складывается впечатление, что вместо Зеленского продюсером «Сватов-7» станет Федор Добронравов. Мужчина всегда помогал Владимиру с продюсированием сериала, поэтому ему не составит труда взять проект на себя. Об этом ранее сообщал Анатолий Васильев, который в «Сватах» играл Юрия Анатольевича. Кроме того, Зеленский никак не комментирует продолжение сериала, будто вовсе о нем забыл. Вместо него это делает как раз-таки Добронравов, который в курсе всех событий и точно знает, где и когда начнутся съемки.

Также стоит упомянуть, что Федор уже пробовал себя в создании фильмов. Возможно, так он готовился к своей новой должности, ведь, если это так, он теперь не просто актер. В любом случае, теперь стоит ждать комментария от самого Добронравова, потому что только он знает, что ждет сериал дальше.

Подписаться:

Поделиться: