VistaNews.ru


Конфликт еще не исчерпан? Федор Добронравов разрушил карьеру Анатолия Васильева после «Сватов»

11-09-2019, 01:00

Такой вывод можно сделать, смотря на немногочисленные роли актера, которые он получил впоследствии ухода из сериала и ссоры с знаменитым коллегой.

Как известно, Анатолий Васильев, исполнивший роль Юрия Анатольевича в сериале «Сваты», покинул съемки после 4 сезона. Причиной ухода стал вспыхнувший конфликт между ним и Добронравовым. После «Сватов» Анатолий получил всего две роли, когда до этого был достаточно известным актером. Неужели конфликт между актерами еще не исчерпан и Добронравов мстит Васильеву?

Вывод, что именно Федор Добронравов разрушил карьеру Анатолия Васильева, напрашивается сам собой. Причиной ссоры актеров стал сценарий, который не понравился Васильеву. По его мнению, в «Сватах» мало душевности, а Федор – клоун, в плохом смысле этого слова. Вероятно, Добронравова оскорбило подобное мнение о нем, ведь он считается знаменитым актером, любимцем фанатов. Сам Анатолий признавался, что он ушел, в первую очередь, от коллеги. Складывается впечатление, что актер настолько обозлился, что приложил усилия, чтобы «наказать» Васильева за нелицеприятные слова, а с его влиятельности это, наверняка, было не сложно. Стоит отметить, что благодаря «Сватам» Добронравов стал еще более востребованным и снялся в многих фильмах.

Кроме того, режиссер сериала также не встал на сторону Анатолия, а поддержал Федора. Не исключено, что и он «приложил руку» к судьбе привередливого актера. По мнению Васильева, даже в комедийном сериале должны быть драматичные ноты, иначе он превращается в примитивный ситком. Подобное мышление также могло сказаться на отношении режиссера и Добронравова к Анатолию.

Подписаться:

Поделиться: