VistaNews.ru


Из Лондона с любовью: Малышева снова легла под «нож» ради «хахаля» Гандельмана?

24-12-2019, 10:03

Телеведущую заподозрили в очередной пластике за неделю до Нового года.

Любовные отношения Елены Малышевой и Германа Гандельмана обсуждаются с конца прошлого года, когда телеведущую заподозрили во внезапной смене имиджа и стремительном похудении. За прошедший год Елену успели обсудить из-за последствий неудачной пластики, пьяного дебоша и внутренних конфликтов в семье. Поворотным моментом стало задержание Гандельмана, гражданина Израиля в аэропорту Домодедово из-за проблем с визой. Елена Малышева так отчаянно защищала мужчину, которого не пускают в страну, что у фанатов не осталось сомнений в романе.

Предполагается, что телеведущая живёт эти дни в Лондоне неслучайно. Женщина слегка изменилась внешне: лицо подтянулось, улыбка приобрела неестественные черты, кожа разгладилась. Возможно, избыточные кремы и мази, но некоторые подозревают, что не обошлось без хирургического вмешательства и Малышева снова легла под «нож». Не смущает, что ведущая в Лондоне с мужем, ведь Игорь Юрьевич чрезмерно занят и в разъездах.

До Нового года осталась неделя, потому Елена Малышева вполне могла сделать Гандельману подарок. Но возможно, что предпраздничная лицевая пластика предназначена для супруга, или вовсе ошибочна. Телеведущая не публикует новых фотографий в сети, а делать выводы по коротким видео с дрожащей камерой сложно. Возможно просто шутят с любовью, что Малышева ради хахаля вернётся из Лондона красивой, как новогодняя ёлка.

Подписаться:

Поделиться: