VistaNews.ru


Любовь длиною в жизнь. Тяжелая болезнь доктора Гандельмана раскрыла тайну его отношений с Малышевой

12-02-2020, 00:00

На днях, Елена Васильевна бросила всё и полетела в Израиль к любимому мужчине.

И врагу не пожелаешь того, что сейчас испытывает Елена Малышева. На днях теледоктор сообщила о тяжелой болезни своего друга, коллеги и однокурсника - Германа Гандельмана. У врача случились два приступа почечной колики, сейчас он находится в израильской клинике. Малышева бросила съёмки и полетела в Израиль к своему Герману. Удивительно, но тяжелая болезнь доктора Гандельмана раскрыла тайну его отношений с Малышевой.

Оказывается, это не просто дружба, а любовь длиною в жизнь. По приезду в клинику, Елена Васильевна всё время целовала любимого мужчину и держала его за руку. Судя по всему, он напугал её не на шутку, раз она забыла о существовании мужа. Теледоктор легла на соседнюю койку и сказала: «Можно спать с Германом Шаевичем, то чего мы не сделали в юности, наконец, воплотим в жизнь», после чего взяла его за руку и добавила: «Герочка, я остаюсь с тобой. Буду охранять тебя от врагов, и проверять всех врачей».

В ту же минуту, Гандельман заговорил о своей жене Марии, но Малышева его перебила: «Маша! Я вообще не претендую. Я столько лет знаю Геру и он на мне так и не женился, тебе повезло больше». Все слова Елены Васильевны, Гандельман пытался перевести в шутку, однако на её лице присутствовали обида и грусть. По всей видимости, Малышева влюблена в Германа ещё со времен студенчества. Тогда это объясняет, почему, создав свою передачу, она разыскала Германа в Израиле и предложила работать с ней.

Вероятно, она надеялась, что между ними может завязаться нечто большее, чем дружба. Однако Герман, не разглядел в талантливой однокурснице ту единственную, с которой хотел бы прожить всю жизнь.

Несмотря на это, Малышева всегда рядом и готова поддержать любимого в трудную минуту. Только представить, насколько тяжело жить с безответной любовью.

Подписаться:

Поделиться: