VistaNews.ru


«Таблетки» пошли на пользу? Дана Борисова заработала на избиении дочери 400 тыс.

23-12-2019, 05:07

После скандала со срывом дела эпатажной ведущей пошли в гору.

Телеведущая и без пяти минут писательница Дана Борисова, кажется, совершенно не жалеет о ссоре с 12-летней дочерью. Напротив, она ходит на съёмки для обложки своей новой книги о наркозависимости, флиртует с фотографом и в целом довольна жизнью. Ведущая и не скрывает своего прекрасного настроения на stories в Instagram.

Напомним, 5 дней назад Дана вновь попала в центр скандала: она разругалась со своей дочерью-подростком Полиной. Девочка обвинила маму в употреблении неких «таблеток», от которых у той и начала «ехать крыша». В итоге Полине пришлось вызвать скорую и срочно уезжать к отцу. По слухам, Дана избила её в приступе наркотической ярости.

Впрочем, не удивительно, что Борисова совершенно не страдает от мук совести — ведь скандал принёс ей около 11 тыс. живых подписчиков в Instagram.

Эта соцсеть — основной источник заработка звёзд, и Дана уже начала пользоваться вновь обретённой популярностью: рекламирует сомнительных тренеров и продвигает аккаунт симпатичного фотографа.

Реклама с привлечением живой аудитории удовольствие не из дешёвых, так что мы легко можем перевести 11 тыс. подписчиков в деньги. Примерно 400 тыс. рублей стоило бы такое эффективное продвижение у популярного блогера, например у Ольги Бузовой.

Судя по всему, эта ситуация пошла Дане на пользу, из-за чего та и не спешит мириться с дочерью.

Подписаться:

Поделиться: