VistaNews.ru


Панин подсадил? Дана Борисова могла «сорваться» из-за больной любви

18-12-2019, 02:03

Стоило ведущей начать «мутить» с Алексеем, как у неё начались серьёзные проблемы.

Вчера Интернет буквально взорвался скандальной новостью — эпатажная телеведущая Дана Борисова снова начала употреблять наркотики! По крайней мере, так журналисты поняли прозрачные намёки её дочери Полины, которой пришлось переехать к отцу из-за неадекватного поведения матери.

Полина выложила в Instagram stories, в котором объяснила, почему ей пришлось забрать из дома ещё и собаку мамы по кличке Мишель. Содержание ролика не нуждается в комментариях.

Напомним, Дана Борисова много лет лечилась от наркозависимости и, судя по всему, недавно снова сорвалась. Скорее всего, этому поспособствовал её предполагаемый роман с другим скандальным артистом, Алексеем Паниным.

Борисова и Панин, по слухам, начали «близко общаться» несколько недель назад. Алексея также подозревали в наркозависимости, а больная любовь двух бывших наркоманов, как известно, часто приводит к срыву обоих.

К сожалению, снова «подсев» на запрещённые вещества, артисты могут испортить отношения с поддерживающими их людьми. Дана, например, уже в конец разругалась с дочерью — её бывший муж, бизнесмен Максим Аксёнов, даже обратился к органам опеки.

«В деталях все рассказывать не хочу, чтобы не делать хуже маме, но обо всех фактах знает полиция, скорая и опека», - рассказывала о произошедшем Полина.

Подписаться:

Поделиться: