VistaNews.ru


Скоро слюни потекут? Дана Борисова рискует «отупеть» из-за наркотиков

19-12-2019, 17:00

За ведущей все чаще стали замечаться конфузы и несвязные речи.

Известно, что Дана Борисова снова летит в Таиланд проходить курс лечения от наркозависимости. Недавно ведущая избила родную дочь в приступе гнева под действием психотропных веществ. Но под угрозу встала не только карьера 43-летней женщины, но и ее рассудок. Согласно исследованиям ученых, Борисова рискует «отупеть» из-за наркотиков. При этом первые признаки запустившегося процесса уже отчетливо видны.

Дана все чаще стала публиковать фото со странным выражением лица. В глазах ведущей словно какой-то туман, мимика лица не выражает абсолютно никаких эмоций. Кроме того, речь женщины стала несвязной и заторможенной. Еще до скандала с возвращением к психотропным веществам тревогу забили пользователи Сети. Уже длительное время Борисова поражает людей своей безграмотностью, глупыми ошибками и нелепыми опечатками. В одном из свежих постов Дана и вовсе, сама того не понимая, назвала свой Instagram-аккаунт «помойкой».

 Учеными доказано, что в результате употребления вызывающих зависимость сильных наркотических средств прослеживает уменьшение серого вещества в мозге у женщин. Таким образом нервные срывы, заторможенность и пустой взгляд – это далеко не все последствия наркозависимости. Как бы немыслимо это не звучало, но если ситуация не изменится в корне, то у Борисовой скоро банально потекут слюни. Остается лишь надеяться, что звездная ведущая отнесется к проблеме со всей серьезностью и подойдет к ее решению максимально ответственно.

Подписаться:

Поделиться: