VistaNews.ru


Скрывает лицо ребенка: На кого похожа дочь Юлии Савичевой?

17-04-2020, 22:00

Певица редко выставляет напоказ семейные фото.

 Юлия Савичева в браке с Александром Аршиновым с 2014 года. Первая попытка родить ребёнка не увенчалась успехом, потому что у Юлии произошёл выкидыш. После этого певица снова забеременела и в 2017 году родила дочь Анну. На редких семейных фото, которые певица публикует в соцсетях, девочка всегда повернута так, чтобы не было видно её лица. Какую тайну скрывает Юлия, боясь показать подписчикам свою дочь?
Недавно в сети пролетел слух о том, что Савичева намекнула о своем разводе с мужем. Да еще и неизвестно, по какой причине, стала крайне редко публиковать фото супруга с дочерью. Создается впечатление, что маленькая Анна, которая родилась в законном браке, неродная дочь своего отца, поэтому Юлия старается скрыть от любопытных глаз, что у ребенка нет никакого сходства с родителем. Возможно, на этой почве и разгорелся конфликт в их семье, который почти привел к разводу.
Ранее поговаривали, что у певицы перед замужеством был роман с Дмитрием Борисовым, который так и не женился после того, как Юлия променяла его на Александра. Вряд ли кто-то, кроме Савичевой, точно знает на кого похожа ее дочь. Скорее всего, эта тайна так и останется с Юлией и не выйдет за пределы семьи.

Подписаться:

Поделиться: