VistaNews.ru


Трясет от злости! Денисова «вытолкнет» Мигеля из «Танцев»

22-12-2019, 10:00

Татьяна не в силах стерпеть конкуренцию и за мужчин в том числе.

Татьяна Денисова опубликовала фото с коллегой Егором Дружининым, но вот Мигель не у дел оказался. «Отчаянная домохозяйка, люблю

своих коллег» - написала Татьяна. Накал в эфире «Танцев» уже достиг предела, а Денисову наверняка трясет от злости!

Наставница постоянно вступает в ожесточенные споры с Мигелем, а тот с неизменной ухмылкой остроумно подтрунивает над Татьяной. Этой публикацией Денисова хотела показать Сергею, чтобы тот не рассчитывал на здоровые отношения с ней, а для этого танцовщица переманила на свою сторону Дружинина. Татьяна основательно подготовилась для решающей «битвы» с Мигелем, поэтому можно смело говорить о том, что она «вытолкнет» мужчину из «Танцев».

Взаимодействие с коллегами могло испортиться и причине дел личного характера. Мигеля заподозрили в «голубой» связи с Александром Перцевым, а их отношения зашли настолько далеко, что маэстро без тени смущения намекнул на близкие отношения с парнем, когда в Сеть попала фотография Александра из душа. Денисова, несмотря на статус замужней женщины, заигрывает с участниками шоу: новым фаворитом Татьяны стал Кирилл Цыганков. Денисова «завалила» парня комплиментами – не исключено, что столь высоким оценкам его таланта и мужских качеств обязан конфликт с Мигелем.

Наставник «Танцев» мог обратить внимание на Кирилла, но проворная Татьяна решила спровоцировать у противника чувство ревности. С Перцевым ситуация похожа. Денисова ощущала небывалый прилив позитивных эмоций, когда Александр появлялся на сцене. В кулуарах «Танцев» между Мигелем и Татьяной развернулось противостояние и не только за звание самого профессионального эксперта в хореографии. Личные обиды, помноженные на постоянное соперничество и желание выставить себя лучшим, сыграли свое дело.

По слухам, Денисова отбила Перцева у Мигеля и однажды выложила в микроблог браслет, обрамленный черепами, который, видимо, подарил Александр. Дружинин предпочитает держаться от конфликтов в стороне, но обаяние Денисовой распространилось и на самого дружелюбного члена жюри. Мигель часто срывается прямо в эфирах, что наверняка связано с провалами в личной жизни. Татьяна постарается «выжить» конкурента из шоу и в следующем сезоне Шестеперов может и не появится. 

Подписаться:

Поделиться: