VistaNews.ru


Вместо «Сватов-7» новогодний фильм – Продюсеры сериала выпустят праздничную кинокартину о любимых героях?

21-12-2019, 08:00

Съемочная группа решила не оставлять зрителей без сюрприза.

Поклонники ждут продолжение «Сватов» вот уже 6 лет. У съемочной группы по каким-то причинам не получается снять новый сезон, но, по мнению пользователей, они не оставят телезрителей без продолжения сериала. Так, вместо «Сватов-7» фанатов может ждать новогодний фильм о любимом сериале. Неужели продюсеры и впрямь выпустят праздничную картину о полюбившихся героях?

По мнению пользователей, именно так и будет. Источники гласят, что новогодний фильм должен выйти совсем скоро и несомненно порадовать поклонников. Как известно, ранее уже случалось подобное – В 2010 году, когда фанаты, как и сейчас, ждали выход нового сезона, продюсеры порадовали их новогодней картиной. Очевидно, сейчас они решили сделать то же самое. Ведь до выхода «Сватов-7» осталось не так долго, а с праздничным фильмом ожидание будет не таким мучительным.

Возможно, с выходом новогодней кинокартины поклонники действительно немного успокоятся и терпеливо дождутся 2020-го года, а именно «Сватов-7». Впрочем, и так осталось уже не так долго, потому зрители довольно нетерпеливы.

Подписаться:

Поделиться: