VistaNews.ru


Окончательно слетела с катушек: Дана Борисова избила дочь из-за наркотиков

19-12-2019, 03:00

Дочери телеведущей понадобилась срочная медицинская помощь.

Дана Борисова не может похвастаться безупречно чистой репутацией. В прошлом у нее были очень сильные проблемы с наркотиками. Но ведущая все же смогла преодолеть свою зависимость на какое-то время. Но, судя по всему, это время закончилось.

Увлечение Борисовой вернулось снова и, видимо, в более тяжелой форме. Ведущая во время «ломки» избила свою собственную дочь из-за наркотиков. Девочку пришлось забрать в больницу с сотрясением мозга. Позже 12-летняя Полина пояснила, что ее мать снова стала злоупотреблять запрещенными веществами. На этой почве между ними разразился конфликт, во время которого Дана и подняла руку на дочь, после чего ей и потребовалась медицинская помощь.

Судя по всему, девочка пыталась вразумить мать, что она пошла снова не по тому пути, а Борисова в свою очередь из-за действия препаратов могла сильно вспылить. А так как она могла не осознавать полностью характер происходящего, то соответственно не рассчитала силу, с которой ударила дочь.

Однако у Даны есть собственная версия событий. По ее словам девочка как будто сама нарвалась на кулак матери. Полина якобы испортила черновики книги Борисовой, на что та очень сильно разозлилась. Но девочка утверждает обратное.

Но, учитывая прошлое Даны, никто ей, судя по всему, не верит. Так как слова ее 12-летней дочери звучат намного правдоподобнее, чем слова бывшего или уже нынешнего наркомана.

Подписаться:

Поделиться: