VistaNews.ru


Фриске снова родит!? Тулупова станет суррогатной матерью с помощью замороженной яйцеклетки Жанны

14-12-2019, 11:26

Проведённое расследование привело к такому выводу. Шепелев исполняет последнюю волю супруги?

После смерти Жанны Фриске вокруг её бывшего мужа Дмитрия Шепелева ходит много слухов о том, что он не является отцом ребенка певицы и причиной смерти стала попытка ЭКО для рождения совместного ребенка.

Данная версия может дополниться ещё и сохранением яйцеклетки Жанны во время лечения в клинике Майами.

Такому выводу способствует множество факторов, всплывших за четыре года после смерти певицы.

Так, родственники Фриске неоднократно указывали, что Шепелев заранее готовился к смерти жены.

Ещё в 2014 году Дмитрий посещал клинику? в которой находилась Фриске, и узнав страшный диагноз, он подготовил доверенность от Жанны на будущее.

Однако возникает вопрос: зачем законному супругу доверенность от жены?

По-видимому, Фриске и Шепелев зная диагноз, могли сохранить яйцеклетку Жанны с целью последующего поиска суррогатной матери, для рождения их совместного ребенка.

Возможно, сама певица могла предложить данную процедуру в качестве последней воли, так как Жанна, очевидно, хотела второго ребенка.

В связи с чем, Шепелев после смерти жены мог подбирать идеальную кандидатку в качестве суррогатной матери будущему ребенку и выбор мог пасть на Екатерину Тулупову, которая уже является его невестой.

Также, процедурой заморозки яйцеклетки можно обосновать баснословные счета с американской клиники, которые поступают родственникам певицы.

Более того, благодаря медицинской тайне и тому, что Дмитрий является мужем певицы, родители Фриске могли не получить информацию о процедуре сохранения яйцеклетки.

Возможно, любовь Шепелева и Фриске по-настоящему не имеет границ, а замороженная яйцеклетка позволит Тулуповой в качестве суррогатной матери родить ребенка Жанны.

Вероятно, Екатерина уже могла получить предложение носить под сердцем ребёнка Фриске, однако пойти на такой шаг она может быть не готова.

Подписаться:

Поделиться: