VistaNews.ru


Онкологи снова спорят об истинной причине смерти Жанны Фриске

20-10-2016, 20:00
Онкологи снова спорят об истинной причине смерти Жанны Фриске. Один из поклонников певицы заявил, что злокачественная опухоль у знаменитости могла появиться после того, как она получила травму головы. Об этом рассказывается в интернет-издании eg.ru

 

Онкологи снова спорят об истинной причине смерти Жанны Фриске

 

Бурную реакцию общественности и некоторых онкологов вызвало заявление одного из поклонников Жанны Фриске. По его мнению, раковая опухоль в мозге певицы могла возникнуть после того, как она получила тяжелую травму головы во время нападения бандитов, совершенного на звезду в 1999 году. Тогда на исполнительницу, после очередного концерта, прямо возле ее дома налетели несколько крепких мужчин, которые ее не только сильно избили, но и ограбили. После случившегося Фриске госпитализировали и врачи диагностировали у нее сотрясение мозга и перелом носа. Через некоторое время певица начала страдать частыми головными болями, и уже в те годы медики говорили, что у нее может возникнуть опухоль. 

Публика версию поклонника Жанны Фриске приняла по-разному. Некоторые отнеслись к ней серьезно. Другие решили, что эта версия «притянута за уши». Онкологи также не имели однозначного мнения по этому поводу, однако один из них – Константин Титов, авторитетный московский врач заявил, что между смертью певицы и травмой головы, полученной много лет назад, нет никакой связи, и причины возникновения опухоли у звезды неясны.

Подписаться:

Поделиться: