VistaNews.ru


Платон не виноват! Почему отец Фриске винит внука в смерти Жанны?

1-09-2019, 05:00

Конфликт Дмитрия Шепелева и родителей певицы может быть намного глубже, чем ссора из-за неподелённых денег Русфонда.

Гражданский муж Жанны Фриске ведущий Дмитрий Шепелев и родители покойной певицы находятся в сильной ссоре — их конфликту была посвящён выпуск программы «Пусть говорят» с Андреем Малаховым.

Считается, что Шепелев и Фриске-старшие не поделили 25 млн рублей, собранных россиянами на лечение Жанны. Эти средства хранились в Русфонде, но пропали со смертью певицы, из-за чего и началась склока между наследниками.

Однако деньги — слишком мелкая причина, чтобы запрещать внуку, шестилетнему Платону, видеться с родными бабушкой и дедушкой. А Шепелев добился именно этого — по решения суда им разрешено видеться лишь 1,5 часа в неделю.

Характерно, что родители Фриске так и не обжаловали это решение. Возможно, им просто не очень хочется видеться с внуком, ведь в глубине души они могут винить Платона в смерти своей дочери.

«Из-за ребёнка, из-за Платошки, мы потеряли дочь», - Владимир Фриске, отец Жанны.

Дело в том, что рак у Жанны обнаружили во время беременности, но она не стала во время принимать лечение, чтобы не навредить ребёнку. К тому же, многие утверждают, что при зачатии Платона был использован метод ЭКО, который и был виновен в развитии онкологии.

«Ситуация та же самая, что и с Фриске — убойные дозы гормонов, чтобы забеременеть, ЭКО, последующий неизлечимый диагноз», - блогер Лена Миро.

Конечно, родственники Жанны всегда будут любить единственного и желанного сына певицы. Однако душевная боль от утраты могла вылиться в иррациональную обиду на ни в чём не повинного ребёнка, за которую стыдно, но нельзя вылечить.

Подписаться:

Поделиться: