VistaNews.ru


Когда больше ничего не должна...Анастасия Решетова уходит от Тимати после рождения наследника

5-12-2019, 11:00

Похоже, Настя действительно была лишь суррогатной мамой для ребенка Тимати. Далее воспитанием сына Ратмира будет заниматься бабушка Симона.

О том, что между Настей и Тимуром Юнусовым был заключен лишь контракт заговорили еще в начале беременности Анастасии. Инсайдеры слили информацию, согласно которой Решетова всего лишь биологическая мама, с которой заключен контракт на рождение ребенка (исключительно мальчика). Возможно, в планы воспитывать малыша от Тимати Решетовой не входило и лишь по просьбе Симоны девушка оставалась с малышом пока кормит грудью до 3 месяцев. Сейчас, инсайдеры сообщают, что Решетова уходит от Тимати уже официально. И в ближайшее время появиться определенный пост в соцсети, который подтвердит разрыв отношений. Рождение наследника для певца — было ее основной задачей и теперь она больше ничего не должна.

По слухам, ей заплатили немалую сумму (более 10 млн рублей) за вынашивание и рождение. По условиям контракта, она имеет право принимать участие в воспитании малыша и даже иногда ночевать в квартире Симоны, ну, а на большее не претендует. Вероятно, именно по этой причине сам Тимати уже ездил отдыхать с новой красоткой-моделью на Мальдивы, где и засветился в объективе папарацци. Своих новых любовных связей Тимур не скрывал. Его возлюбленной стала молодая вице-мисс Москвы 2018 года.

«Тимати сегодня открыл свой фитнес Black Star Fitnes. Рядом с Решетовой вёл себя как чужой человек. Целовал жену в щёку, хотя она подставляла губы. Девушка была совершенно растеряна, а ему наплевать», — рассказали инсайдеры.

Крайний выход в свет Насти и Тимура с точностью дал понять: пара давно уже не вместе. На совместном фото Тимати очень холодно поцеловал Настю в щеку, а ей не разрешил себя целовать, отодвинув рукой ее лицо. Фанатам пары сразу стало понятно: они только в свет выходят вместе, так сказать, играют свою роль до конца.

Подписаться:

Поделиться: