VistaNews.ru


Так себе родители. Симона «разнесла» Тимати и Решетову за воспитание ребенка

10-03-2020, 20:00

Мать рэпера, видимо, уверена, что она вносит «незаменимый» вклад в развитие наследника.

Интерес к семье Тимати растет с каждым днем. После появление на свет сына, которого ему подарила Решетова, многие фанаты стали активнее следить за жизнью звезды. Однако, видимо, не все в семье Тимати идет «идеально», как можно подумать на первый взгляд.

В сети не раз обсуждали, что мать рэпера не одобряет выбор сына, а именно его связь с Решетовой. Поговаривали даже, что Симона хотела разрушить «брак» Тимати, чтобы он вернулся к экс-возлюбленной, от которой у него уже растет дочь. Однако, как показало время, все «попытки» матери рэпера не имели успеха.

После рождения сына Тимати, Симона начала более активно «внедряться» в семью наследника. Если ранее большую часть времени мать рэпера уделяла Алисе, то сейчас стало заметно, что родительница главы Black Star старается «подмять» под себя и Ратмира, однако ей это не удается.

Похоже, чтобы перетянуть внука под себя, Симона опубликовала пост, в котором «разнесла» Тимати и Решетову за воспитание ребенка.

Мать рэпера пишет: «У молодых родителей не хватает опыта и они просто не знают, что и где искать, поэтому я делюсь своим багажом, но точно также учусь у вас, ибо глуп тот человек, который считает, что знает всё».

Если взять в расчет то, что в данный момент Тимати и Решетова являются молодыми родителями, а в отношениях Анастасии и свекрови «напряг», эти слова, вероятно, адресованы именно семье своего сына.

Конечно, возможно, что Симона не хотела указать, что Тимур и его жена так себе родители, но ее слова доказывают именно это. Похоже, мать Тимати уверена, что без ее вмешательства, Ратмира не смогут воспитать должным образом.

Подписаться:

Поделиться: