VistaNews.ru


Невестка не по вкусу: Жена Никиты Преснякова сделала аборт из-за давления Пугачёвой?

4-12-2019, 08:15

Алла Борисовна лучше знает, какую невесту подобрать любимому внуку.

Ни так давно в СМИ бурно обсуждалась беременность жены Преснякова-младшего, но благодаря недавним событиям очевидно, что в звездной семье произошёл неожиданный переворот и большой конфликт из-за денег.

Благодаря сторис Алёны Красновой (жены Никиты) в Instagram, стало известно, что Никита больше не готовится стать отцом. Причиной кардинальных изменений стало возможное прерывание беременности.

Принятию решения сделать аборт могло послужить давление властной бабушки - Аллы Пугачёвой, которая ещё на свадьбе внука показала свое отношение к его будущей жене.

Белое платье, в котором пришла Примадонна на свадьбу любимого внука, и её слова о том, что «если бы я знала о будущем внука, то я бы его предостерегла» — явно показали, что невестка ей не по вкусу.

Видимо, Примадонна заранее строила свои планы по поводу отношений Никиты с будущей супругой, и сама была готова подобрать угодную ей невестку.

По слухам, после того как Алла Борисовна узнала, что может в очередной раз стать бабушкой, она стала оказывать давление на Краснову руками своей старшей дочери.

Кристина Орбакайте временно отказала в материальной помощи Никите. Похоже, главным условием Примадонны стал шантаж внука: Деньги или ребенок?

Основной доход старшего сына Орбакайте не позволяет содержать красивую жену с большими запросами. Никите постоянно приходится обращаться за помощью к родителям и звездной бабушке, о чем неоднократно указывалось в СМИ.

Кроме того, алкоголь вновь вошел в ежедневный рацион Никиты и Алёны. При этом, Краснова снова позволяет себе сесть на диету для поддержания фигуры, а также не боится (будучи беременной) делать силовые упражнения в тренажерном зале. А значит беременности больше нет..

Подписаться:

Поделиться: