VistaNews.ru


Старая любовь не ржавеет: Батрутдинов бросит «План-Б» и уйдет к Самбурской?

30-11-2019, 11:01

Вероятно, Тимур так и не смог забыть свою главную любовь и настроен вполне решительно.

Тимуру Батрутдинову уже за 40, а он все еще не обзавелся крепкой и дружной семьей. К сожалению, Тимуру все никак не удается наладить отношения с противоположным полом. Из-за этого, мужчину даже «записали» в ряды геев российского шоу-бизнеса.

Но, судя по всему, причина кроется совсем в другом. После выхода в эфир последнего телешоу с участием Батрутдинова, появились основания полагать, что Тимур бросит «План-Б» и уйдет к Настасье Самбурской.

Дело в том, что всего пару лет назад Настасью и Тимура связывали далеко не дружественные отношения, а в сети и вовсе поговаривали о том, что парочка вот-вот решится узаконить свои отношения, а сам юморист вскоре лишится статуса закоренелого холостяка. Вот только этот союз вскоре сошел «на нет», а молодые люди категорически отказались комментировать произошедшее, оставляя фолловерам тему для размышления.

Судя по всему, старая любовь не ржавеет, ведь при одном только упоминании в выпуске программы «Ошуительное шоу», на лице Тимура появилась улыбка, а суровый взгляд буквально растаял.

«Настенька, привет», - не сдержался мужчина, поздоровавшись с портретом Настасьи.

Когда Тимура спросили о их отношениях, он замялся, сказав лишь, что это была неудачная попытка, при том, что на этих словах он ужасно поник, будто бы понял, что потерял.

Сейчас Тимур принимает активное участие в телешоу «План-Б», в котором ему подыскивают подходящую кандидатуру на роль будущей супруги.

Вот только сам Батрутдинов, судя по всему, этому совсем не рад, а когда ему приходится целовать участниц, он морщится, видно, что подобная затея ему совсем не по душе.

Вполне вероятно, что он по-прежнему питает нежные чувства к Самбурской и для всех очевидно то, что он забросит проект и сделает все, чтобы вернуть себе любимую. Учитывая то, что Настасья свободна и не состоит в отношениях.

Стоит отметить, что после разлуки с Батрутдиновым, она так и не состояла в серьезных отношениях поэтому, вполне вероятно, что чувства Тимура взаимны и лишь гордость обоих мешает паре воссоединиться.

Подписаться:

Поделиться: