VistaNews.ru


Фингал из-за тарелки... Даша Пынзарь боится возвращаться к «неадекватному» мужу?

26-11-2019, 21:00

Экс-участница «Дома-2» уже не пытается скрыть проблемы в семье.

Сергей Пынзарь, пока что ещё супруг модели-блогерши Дарьи Пынзарь, не стесняется показывать сыновьям, что мужская сила и умение драться могут стать хорошим выходом из любой ситуации. Взрослый мужчина, находясь уже несколько недель без жены, упорно занимается боксом и не жалеет сил, чтобы поколотить очередного тренера. Не удивительно, что Даша Пынзарь боится возвращаться к «неадекватному», по мнению хейтеров, супругу, который наставляет детей на то, что агрессия и физическая сила – важное преимущество.

Дети впитывают всё как губка, поэтому уже «мутузят» друг друга до фингалов под глазами. Боязливая мать боится возвращаться с подарочками к мужу, переживая, что Артём и Давид «передерутся» из-за тарелок разных расцветок. Очевидно, ситуация в семье крайне напряженная: дети видят, как отец обращается с матерью, и сами начинают показывать агрессивное поведение у всех на виду.

Конечно, мальчишки ещё слишком маленькие, чтобы понимать, как нужно себя вести. Во всём подражая отцу, Артём и Давид создают только лишние проблемы Даше, которая и так «убежала» от склоков и семейных скандалов в Москву, и не сильно торопится домой.

Подписаться:

Поделиться: