VistaNews.ru


Эти брови столько не стоят: Сергей Пынзарь в ярости заблокировал все карточки Даши?

6-12-2019, 00:01

Экс-участница «Дома-2» рискует в Турции остаться без денег.

Жизнь на два города для семьи Пынзарь уже не новость. Сергей, как всегда, работает в Москве, а Даша с детьми там, где потеплее. И, если раньше отец семейства доверял своей супруге распределение бюджета, то теперь, очевидно, все будет иначе.

В минувшие сутки, Пынзарь посетила очередного косметолога. На этот раз, блондинка показала всем, как ей делают перманентный макияж губ и бровей.

Если оценивать результат работы, то трезво можно сказать, эти брови точно столько не стоят. Да и сама блондинка, вероятно, не была в особом восторге от увиденного.

Возможно Дарья еще и супругу пожаловалась, в надежде получить совет, как поступить в данной ситуации. А дошло все неожиданно до того, что Сергей в ярости заблокировал все карточки. Об этом можно утверждать исходя из нескольких причин.

Во-первых, никогда ранее Пынзарь не отдыхала с подружкой. Скорее всего, из-за отсутствия денег, она позвала ее на помощь.

Во-вторых, Сергей уже несколько раз намекал на то, что его любимая тратит порой слишком много денег.

Наблюдая за Дарьей, кажется, что она «покатилась» по наклонной косметических процедур. Как будто с цепи сорвалась. Пока Даша была в Москве, она успела и волосы нарастить, и завивку сделать. Про одежду, аксессуары и прочие безделушки, можно и не говорить. Исходя из всего вышесказанного, ограничить бюджет жены - самое верное решение.

Подписаться:

Поделиться: