VistaNews.ru


Мужу «пока», Даша - в запой? Пынзарь перестала скрывать алкогольную зависимость

24-08-2019, 04:05

Это заметили в сети, ведь Даша практически ежедневно «прикладывается» к бутылке. Спиртное в Instagram и на YouTube льётся рекой. Что же думает об этом Сергей?

Дарья Пынзарь в последнее время начала изрядно выпивать. Прилежная жена часто ходит в ночные клубы, не слушает наставлений мужа, который велит ей вернуться за полночь и приходит, когда ей вздумается. Теперь же девушка совсем переходит все грани - начинает «заливаться» вином с самого утра.

Стоит сказать, что экс-участника «Дом-2» совершенно перестала скрывать свою алкогольную зависимость. Ранее ее кадры со спиртным были лишь на YouTube, а теперь же Даша не стесняется демонстрировать его в Instagram.

В их с Сергеем семейной паре, похоже, все не так гладко, как кажется на первый взгляд. Сергей стал часто уезжать из семьи и проводить время в другой стране с братом. Видимо, почувствовав свободу и безнаказанность, Даша сказала мужу «пока» и совершенно расслабилась. Неужели это уже запой? Фанаты предпочитают не вмешиваться в жизнь Пынзарь, но некоторые все же пытаются «вразумить» девушку, напоминая ей о том, что она воспитывает двух маленьких детей.

Подписаться:

Поделиться: