VistaNews.ru


Дети «затасканы» по съемкам или почему чада Барановской не видят нормального детства?

25-11-2019, 06:00

Похоже, что дети от Аршавина для Юлии - отличный повод заработать.

В поздний вечер перед школой дети Барановской вынуждены готовиться к рекламным съемкам с мамой, а не к урокам. Практически каждая рекламная публикация Юлии основывается на детях, которые вместе с мамой участвуют в различных акциях. Часто чада даже ходят с телеведущей на взрослые вечеринки, видимо, и туда Юлия берет их для личной выгоды. Так почему дети Барановской не видят нормального детства? Похоже, Юлии просто плевать на будущее своих детей.

Нормальное детство подразумевает собой развивающие игры, общение со сверстниками, хобби и увлечения. А что остаётся детям Юлии? Многочисленные съемки с мамой. Кажется, что Барановская нашла отличный «инструмент» по зарабатыванию денег – «затасканные» по съемкам дети от Аршавина. Ведь если подумать, то стала бы Юлия телеведущей, если бы не они? Мать-героиня, оставшаяся одна с тремя детьми, вызывает уважение только за счёт своих чад.

Стоит сказать, что Барановская на каждом выходе в свет «козыряет» своими детьми или даже приводит их в качестве подтверждения своих слов. Женщину можно понять, ведь она гордится своими детьми, вот только мнения ребят об участии их в многочисленных съемках матери вряд ли учитывается.

Подписаться:

Поделиться: