VistaNews.ru


Единственный от любовника? Барановская «калечит» жизнь старшим детям из-за любви к младшему Арсению

5-03-2020, 05:00

Это заметили поклонники – телеведущая отдает больше внимания и любви только младшему ребенку.

Трое детей и горы алиментов – все это оставил Аршавин Юлии Барановской после расставания. Младший сын телеведущей пошел по стопам отца – мальчик в столь раннем возрасте серьезно заинтересовался футболом. Только Арсений занимает самое главное место в сердце Юлии, ведь Барановская выкладывает фото только с ним. Даже в Stories отдельное место занимает лишь младший сын. Поклонники подозревают, что девушка родила Арсения от любовника, ведь Аршавин ушел от телеведущей как раз тогда, когда Юлия была беременна.

Максимально на футболиста похожи старшие дети, а у Арсения есть некие черты, которые не присущи ни Юлии, ни Андрею. Неужели единственный ребенок был рожден от любовника? Чрезмерная любовь Барановской к Арсению может оправдываться именно этим. Вот только больше всего от этого страдают старшие дети телеведущей. Не получая должной любви и внимания от матери, Яна и старший сын могут буквально заработать психологическую травму. Юлия «калечит» жизнь старшим детям из-за любви к младшему сыну, уверены фанаты. Если «недодать» ребенку в детстве должной любви, вся жизнь может пойти под откос.

Психологи рекомендуют Юлии пересмотреть положение вещей в своей жизни, ведь такие ошибки в воспитании могут стать настоящей проблемой в жизни детей.

Подписаться:

Поделиться: