VistaNews.ru


Дети тоже голодают? «Жадность» довела Барановскую до хлеба всухомятку

22-10-2019, 19:00

Юлия заставляет наследников «зарабатывать» на пропитание.

Юлию Барановскую уже не раз винили в том, что она не оказывает должного внимания свои детям. Самым запоминающимся случаем стало то, как наследники вели себя в саду с фруктами. Дети бегали, как будто они с голодного края, и «обносили» все деревья. Со стороны казалось, будто Юлия совсем не кормит детей, и они вынуждены себе сами искать пропитание. Конечно, после того случая, в адрес Барановской полетело много упреков в том, что она себя ведет неподобающе для матери. Однако спустя время все утихло и многие стали об этом забывать, но Юлия «постаралась» и напомнила об этом снова.

Барановская опубликовала Stories Instagram, в котором было видно, как она есть хлеб всухомятку. Юлия отламывала руками куски выпечки и «жадно» поедала. Все это происходило на глазах у людей и ведущую это даже не смущало. Даже мужчина, который стоял рядом с Юлией подметил: «Голодный человек, сразу видно». Если Барановская с такой «жадностью» накинулась на хлеб, то, кажется, что и дети тоже голодают.

На то, что в семье проблемы с едой и финансами, указывает не только «дикое» поведение Юлии и наследников, но и то, что ведущая «заставляет» ребят сниматься в различных рекламах, чтобы пополнить семейный бюджет. Так дети Барановской успели уже сняться в нескольких рекламных роликах, а недавно, блеснули на экране, расхваливая моющее средство для посуды.

Но если Юлия зарабатывает с детьми хорошие деньги, то остается вопросом, куда она их девает. Возможно, что Барановская проявляет «жадность» и экономию, чтобы отложить побольше на отдых. Юлия частенько отправляется отдыхать на различные курорты, причем не на 2-3 дня, а на целые недели. Это, несомненно, огромные затраты и для этого необходимо откладывать деньги заранее.

Подписаться:

Поделиться: