VistaNews.ru


Жизнь после развода: Наталья Фриске меняет «ориентир» на женщин?

19-11-2019, 21:00

Развод, выкидыш, неудачный брак - сестра Жанны могла отказаться от отношений с мужчинами.

Вокруг Натальи Фриске долго в Сети ходили слухи о якобы «иждивенчестве» и сестра знаменитости остро реагировала на подобные заявления. Даже с подписчиками, которые после Жанны переключились на сестру, та «горячо» обсуждала эту тему. Но после изнурительных трудов над собой после развода с мужем, сестра знаменитости, похоже, переключилась на женщин.
Сегодня, сестра безвременно умершей Жанны Фриске Наталья, совершила прогулку по именитому Форту Галле в кругу близкой подруги Ольги Агушевой. Казалось бы, незначимое событие, но у него есть очень важные нюансы, которые проливают свет на возможное будущее Натальи.

 Отправной точкой для изменений Натальи стал развод с Сергеем Вшивковым. Паре не удалось сохранить отношения после 6-лет совместного брака. Наталья, заговорила о том, что больше не собирается заводить столь серьезные отношения и ни о каком будущем законном союзе не думает. Решила полностью себя посвятить занятиям спортом, работе, занялась оттачиванием фигуры и внешности. В один момент ей даже стали приписывать желание вернуться на сцену. А разительные изменения во внешности и похудение, как хирургическое вмешательство.
Еще одним не ясным моментом возникает возможный выкидыш Натальи, при замужестве с Сергеем. Мужчина подтверждал потерю женой ребенка, в то время как Наталья и отец это отрицали.
В контексте постоянных обвинений хейтеров в «иждивенчестве» девушки, Наталья сделала максимально много, дабы оградить себя от этого. Отказалась от каких либо отношений, летает между Шри-Ланкой и Москвой, где у нее бизнес и работа, и стала меньше появляться в медийном пространстве. Создается впечатление, что на мужчин, после связанных с ними неурядиц, Наталье теперь наплевать. Под рукой присутствует собственный пример неудавшейся семьи и опыт сестры, после смерти которой, Шепелев сошелся с Тулуповой.

 Тем нежнее смотрятся объятия Натальи и «подруги» Ольги, Инстаграм которой не пестрит мужчинами. Вероятно, Наталья Фриске меняет «ориентир» на женщин, как на единственно душевных и понимающих. Немудрено, что жизнь после развода должна быть изменена, но чтоб столь коренным образом – необычно.

Подписаться:

Поделиться: