VistaNews.ru


Отец заставил? Наталья Фриске стала копией Жанны после пластики

6-01-2020, 07:03

После скандала с Пригожиным сестра покойной певицы может снова начать свою карьеру.

Неудачная попытка вернуться на сцену, обернулась не маленьким скандалом. Иосиф раскритиковал Наталью за копирование образа и песен своей сестры Жанны Фриске. А вот отец заступился, и скорее всего, он и заставил дочь прибегнуть к пластическому хирургу.

Наталья Фриске стала копией Жанны после пластики. На некоторых снимках очень сложно отличить сестер, от чего становится немного жутковато. О заметном сходстве пишут и многие подписчики Натальи.

Такое изменение внешности мог потребовать от дочери отец, чтобы иметь такую же финансовую независимость, как и при жизни Жанны. Скорее всего, как и во всех многодетных семьях, Наталью всегда сравнивали со старшей сестрой, а может и вовсе считали ее гадким утенком. На фоне этого психологического давления, Наталья и могла пойти на поводу у родителей.

Стоит отметить, младшая сестра Жанны так же однажды была частью российской эстрады, однако, на тот момент у нее были другие интересы.

Теперь же, сделав пластику и после попытки напомнить о себе, нет сомнений, Фриске готовится стать новой звездой. И может уже не в память своей сестры, как это казалось раньше, а для себя.

Подписаться:

Поделиться: