VistaNews.ru


6 лет брака – отмучалась. Сестра Фриске «засветила» мускулистую «причину» развода

22-08-2019, 18:00

Не прошло и месяца после новостей о расставании пары, как Наталья уже нашла «горячую» замену.

В конце июля этого года за будущим семьи Натальи Фриске наблюдали, пожалуй, все поклонники покойной сестры Жанны. Счастливый брак, который складывался в тяжелое время болезни Жанны Фриске, разваливался с каждым днём, а история любви Натальи и её молодого мужа Сергея Вшивкова, кажется, закончилась с первым совместным бизнесом и совместной жизнью.

Долго горевать стилистка Наталья не стала и уже меньше чем через месяц намеренно «засветила» мускулистую и симпатичную «причину» своего развода. Молодым человеком, который в трудное время депрессии поддержал Наталью, оказался Саша Попов, певец и экс-солист группы «Турбомода».

6 лет брака – Наталья отмучалась, ведь иначе её особо милые отношения с Сашей просто не объяснить. Только женщина отмучавшаяся в браке могла так быстро найти замену былым чувствам.

Совместные походы в ресторан, общие шутки и подколы – далеко не всё, что связывает и без того нежные отношения Натальи и Александра. О бывшем муже уже никто не вспоминает, видимо, Александр, действительно, оказался в нужном месте в нужное время, подставив не только дружеское плечо Наталье.

Подписаться:

Поделиться: