VistaNews.ru


Симона научит жизни! Бросившей Ратмира Решетовой привезли младенца по указу мамы Тимати?

16-11-2019, 11:24

Анастасия оставила новорожденного сына и уехала на съемки.

За детьми в любом возрасте нужен глаз да глаз, а когда малышу всего лишь месяц от роду ему нужна ежеминутная забота. Однако Анастасии Решетовой не терпелось уже вернуться к прежней жизни и начать поскорее сниматься.

Девушка, наплевав на свои материнский обязательства, поехала на фотосессию, оставив Ратмира на целых 7 часов, это практически весь день. Большинство мам знают, что оставлять ребенка надолго нельзя, потому что он может на подсознательном уровне почувствовать себя брошенным, более того, его как минимум нужно кормить, а Решетова, между прочим, отстаивала именно грудное вскармливание.

Но Симона научит Анастасию жизни. Возможно, что именно по ее приказу малыша привезли Анастасии прямо в студию, то есть не мама приехала, чтобы покормить ребенка, а месячного младенца привезли к ней на «работу». Как говорится, если гора не идет к Магомеду…

Видимо, Решетовой еще придется научиться материнству, а также придется еще немного потерпеть прежде, чем снова начать в прежнем ритме ходить на фотосессии и на подиумы.

Подписаться:

Поделиться: