VistaNews.ru


Из молодухи в старуху: Кристина Орбакайте переборщила с пластикой

6-11-2019, 02:01

О многочисленных уколах красоты, которые перетянули лицо Кристины можно судить по последним фотографиям звезды.

Некогда эталон женственности и утонченности превратился в стиль: «как все», если не хуже. В погоне за молодостью у некоторых звезд российской эстрады это стремление перерастает в маниакальное желание вернуть былую красоту, что в конечном итоге приводит часто к плачевным последствиям.

Многие фанаты ужаснулись увидев «обновленную» версию Кристины. Получилось, что с такой пластикой из молодухи ее превратили в старуху! Складывается впечатление, что Орбакайте не просто с филлерами переборщила, а еще и нити слишком подтянула. Да так сильно, что кажется, уголки губ вот, вот оторвутся от щек и повиснут в свободном полете на уровне подбородка.

На Хеллоуине певица выглядела страшно-красиво, наверное именно в этом случае можно воспринимать данное выражение в буквальном смысле.

Стоит отметить, что Пугачева в свои немолодые годы выглядит намного приятнее и свежее, чем ее дочь. По крайней мере, черты лица у Примадонны более мягкие и женственные. А вот смотря на фотоснимки Кристины так сказать нельзя. Кажется, что подбородок прям обтянули и специально выделили все угловатости. Про щеки можно сказать, что они максимально кукольные и «живут» отдельно от лица.

Стоит так же отметить, что и улыбка дается певице с большим трудом и выглядит максимально неестественно. Скорее всего, из-за последнего вмешательства косметолога, Кристина не чувствует некоторые участки своего лица, поэтому и физиономия в целом заметно перекошенная.

Подписаться:

Поделиться: