VistaNews.ru


Харламов и Воля поиздевались… Алексея Воробьева «заставили краснеть» на Comedy Club

6-11-2019, 03:01

Юмористы проявили неуважение к Алексею и слова сказать не давали.

По традиции в Comedy Club приглашают различных знаменитых гостей. Но с каждым разом ведущие все жестче издеваются над приглашенными. В этот раз Comedy Club посетил музыкант Алексей Воробьев. Как известно Леша по большей части живет за границей и частенько снимается в иностранных фильмах. Алексей принарядился на шоу, видимо, хотел произвести хорошее впечатление на ведущих и зрителей. Но костюм не спас Воробьева, Воля и Харламов, как коршуны налетели на молодого мужчину. Начал Гарик не плохо, он рассказал о том, что певец участвовал в «Евровидении». А так же попал в рейтинг 100 самых красивых мужчин планеты. Но он начал припоминать Воробьеву, что в рейтинге он занял 99 место. «Получается ты, среди всех красавчиков самый урод», — добавил Воля.

Зрители заметили, что Алексею стало неловко и неприятно после таких заявлений. Стоит обратить внимание на то, что Алексея преднамеренно «заставили краснеть» на всеобщее обозрение. Когда Воробьев попытался прорекламировать себя и рассказать, что он еще и продюсер. Алексея начали перебивать и специально говорить с ним одновременно.

Гарик обозлен из-за проступка жены, а вот почему Павел проявляет столь неприветливое отношение… Скорее всего, от того, что он устал всегда и во всем слушаться жену и делать, как она хочет. Волю уже давно прозвали подкаблучником в сети. Какие цели ведущие преследуют такими жестокими шутками, отомстить за успех артисту? Воробьев долго шел к славе и продолжает добиваться высот, а вот Воля и Харламов ведут себя непрофессионально по отношению к артистам.

Подписаться:

Поделиться: