VistaNews.ru


Кристина против! Орбакайте не хочет уподобляться печальной пластике как Пугачева?

30-12-2019, 01:00

Греческий нос певицу не портит она доказала это всем

Всем известно, что Примадонна злоупотребляла пластическими операциями. А может быть артистка до сих пор прибегает к пластическим операциям. По мнению экспертов, Алла Борисовна делала пластические операции: блефаропластика, подтяжка лица, липосакция подбородка, нити, которые создают необходимый скелет, ринопластика, липосакция тела. Кристину Орбакайте всегда возмущало, что ее сравнивают с известной мамой. И считают, что все заслуги Кристины принадлежат Алле Борисовне. Но артистка добилась всего сама, а то, что повсюду мусолят операции матери, Кристина так же не приветствует.

Можно сказать, что Орбакайте против пластических операций. После многочисленных обращений к хирургу человек выглядит как восковой. Просто в свое время нужно ухаживать за своим телом и лицом. Чтобы потом не бежать за помощью к врачам. Как бы певицу не уговаривали сделать операцию на «греческий нос», она возражала, что это красиво.

Орбакайте даже в этом отстаивает свою позицию, Кристина совсем не изменилась со студенческих лет. Орбакайте только похудела, благодаря своей выдержке, а не врачам. У Кристины тоненькие губы она является одной из немногих натуральных артистов в российском шоу-бизнесе. На Орбакайте приятно посмотреть, поскольку она отличается внешность от «штампованных» молодых исполнительниц. Наташа Королева тоже выглядит натурально и естественно.

Подписаться:

Поделиться: