VistaNews.ru


Рога таки жмут? Харламов публично оскорбил Петрова в Comedy Club

4-11-2019, 09:20

Гарик показал, кого на самом деле считает своим главным соперником.

Харламов, судя по всему, вовсе не такой слепой каким хочет показаться. Комик прекрасно осведомлён обо всех похождениях жены, актрисы Кристины Асмус, что продемонстрировал в последнем выпуске Comedy Club. Скорее всего, но не хочет разводиться, чтобы не ранить пятилетнюю дочь Настю.

Впрочем, Гарик нашёл способ публично уколоть жену, так, чтобы дочь не догадалась о семейно разладе. Юморист просто оскорбил, якобы в шутку, самого вероятного из многочисленных любовников Кристины — актёра Александра Петрова.

Харламов спел песенку в стиле Эдуарда Сурового о кризисе в российском кино из-за пропажи Данилы Козловского.

«Данила, где же ты Данила? ******** всех Петров!» - крикнул Гарик, видимо подразумевая под «всех» свою жену.

Примечательно, что в конце песни оператор навёл крупный план на Асмус, возможно по просьбе самого Гарика. Так публичный укор получился ещё понятнее — даже комментаторам на YouTube стало ясно, что дело пахнет жареным.

Удивительно, но этот инцидент прошёл мимо новостных сводок. Должно быть потому, что Харламов спрятал своё недовольство «жмущими рогами» за песней про Владимира Соловьёва. Недовольство госпропагандой сделало своё дело — высмеивание зарубежной недвижимости ведущего растащили на отдельные ролики и публикации в СМИ, тогда как оскорбление Петрова осталось малозаметным.

Подписаться:

Поделиться: