VistaNews.ru


Срывается на Батрухе. Харламов публично унижает Тимура из-за проблем с Асмус

3-11-2019, 22:20

Вся ситуация с травлей из-за «экранной измены» супруги выбила Гарика из колеи.

Ситуацию с крайне откровенной сценой Кристины Асмус в фильме «Текст» обсуждают до сих пор. Ее муж Гарик Харламов вместо того, чтобы запретить жене сниматься в чем-то подобном, решил ее оправдать, что привело к еще большей травле со стороны поклонников. Неудивительно, что уехав после этого в европейское турне, нервы у Бульдога на взводе. Результат этого Харламов показал в своем Instagram. Из-за проблем с Асмус страдает не только он сам, но и все окружающие, а в особенности, Тимур Батрутдинов.

Вместе с бессменным коллегой Гарик уехал на гастроли и уже успел побывать во всех европейских столицах с аншлаговыми концертами. Настроение от этого у него, однако, не улучшается. Приехав в концертный зал Лондона, Харламов сразу же решил поделится с подписчиками роликом, в котором публично унижает Батрутдинова, намекая на то, что тот не умеет шутить. Тимур лишь неловко улыбнулся и заявил, что «напрягает молекулы юмора» для того, чтобы хорошо выступить. Страшно представить, что позволяет себе Гарик, когда не снимает происходящее в Instagram.

То, что Гарик срывается на Батрухе явный признак того, что в личной жизни комика все далеко не в порядке. Несмотря на то, что жену он оправдал, отметив, что хорошо относится к подобному поведению Кристины на экране, юморист наверняка соврал, потому, в первую очередь, ему нужно разобраться с «экранной изменой» жены и не вымещать свою злость на коллегах, дабы не портить с окружающими отношения.

Подписаться:

Поделиться: