VistaNews.ru


Гарик Харламов портит внешний вид Кристины Асмус

19-08-2016, 08:32
Гарик Харламов и Кристина Асмус гармоничная пара в плане семейных отношений, однако, внешний вид комедийного актера портит все старания его успешной супруги. Таким мнением с публикой поделился Александр Васильев, историк моды.

Гарик Харламов портит внешний вид Кристины Асмус

 

Всего несколько лет назад модный критик был недоволен внешним видом Кристины Асмус. Александр Васильев отмечал, что актриса одевается не так, как следовало бы одеваться известной личности. Ее образы и наряды подвергались жестокой критике со стороны историка моды. Что касается Кристины Асмус в настоящий момент, то Васильев очень доволен ее внешним видом. Критик полагает, что актриса нашла себе толкового стилиста и полностью придерживается его советов.

Однако теперь ее идеальные образы портит Гарик Харламов. Александр Васильев не один раз подчеркивал, что резидент Comedy Club выглядит нелепо рядом со своей утонченной супругой. Когда Асмус появляется на светских мероприятиях в ярких и модных нарядах, Харламов отдает предпочтение удобным футболкам, рубашкам и джинсам. Историк моды считает, что актрисе теперь необходимо плотно заняться сменой гардероба и образа своего супруга.

Подписаться:

Поделиться: