VistaNews.ru


Дочь взамен на особняк? Как Джоли и Питт не поделили 67 млн долларов

1-11-2019, 17:00

Актриса запрещает экс-супругу видеться с биологической дочерью, теперь стало известно почему.

Не так давно в СМИ появилась информация о том, что голливудская звезда Анджелина Джоли поставила условие своей 14-летней дочери Шайло – теперь девочка не может видеться с отцом, пока родители не решат все важные вопросы после своего расставания. Неужели звезда таким образом просто шантажирует Брэда Питта?

Западная пресса недавно проинформировала, что Анджелина Джоли и Брэд Питт после своего развода так и не смогли окончательно поделить все недвижимое имущество. Предметом спора на данный момент является французский замок за 67 миллионов долларов, который актеры купили ещё в 2008 году. Стоит отметить, что именно в этом особняке в 2014 году Анджелина и Брэд официально поженились. Очевидно, что каждая из сторон желает владеть данной элитной недвижимостью. Сообщается, что огромное французское поместье состоит из множества жилых и нежилых зданий, часовни, в которой женились Питт и Джоли, фермы и огромного виноградника, где также производиться любимое розовое вино актёра. На территории также есть студия звукозаписи.

Не исключено, что Анджелина всеми методами пытается отсудить поместье себе с детьми. А потому и предлагает Питту условие – она разрешил дочери Шайло на каникулах жить с ним, как и сама этого хочет девочка, а взамен получит особняк, где сможет проводить время с остальными своими наследниками. Адвокаты актёра пока молчат и сейчас переговоры ведутся уже с частным судьей, который поможет американским звездам поделить не только общее имущество, но и урегулировать вопрос с детской опекой, так как пока Питт достаточно редко видится с сыновьями и дочками.

Подписаться:

Поделиться: