VistaNews.ru


Анджелина Джоли снова на грани истощения. Всему виной девушка Питта?

20-11-2019, 14:00

Пока Брэд Питт развлекается с новой возлюбленной, актриса снова начала терять вес.

43-летняя голливудская звезда Анджелина Джоли много лет имеет проблемы с питанием. Актриса говорила, что часто просто забывает о приемах пищи, а потому худеет прямо на глазах. Но не исключено, что вес знаменитость теряет на фоне стресса, ведь не так давно Брэд Питт стал встречаться с новой пассией.

Американская пресса проинформировала, что 55-летний актер Брэд Питт после развода с Анджелиной Джоли времени зря не терял, а активно проводил время с девушками. Несколько месяцев красавец-актер встречался с архитектором Нери Оксман, потом были непродолжительные романы с дизайнером-ювелиром Сэт Хари и даже коллегой Шарлиз Терон. Все это время сильно переживала и, видимо, ревновала бывшая жена Питта Анджелина Джоли, которая пару раз попадала в больницу из-за нервного срыва и голодных обмороков. Теперь же актриса снова оказалась на грани истощения, ведь даже поклонники в соцсети Instagram заметили исхудавшие руки Анджелины на одном из фото.

Неужели Джоли снова перестала нормально питаться и всему виной новая девушка Питта? По слухам, Брэд сейчас встречается с 30-летней Алией Шокат. Пара уже не скрывает своих чувств и вместе посещают публичные места. Недавно папарацци заметили Брэда и его девушку на выставке в Лос-Анжелесе, а до этого счастливые влюбленные вместе посещали бродвейское шоу. Остается пожелать Анджелине терпения и здоровья, а также встретить достойного мужчину, чтобы больше не отслеживать любовные «похождения» бывшего мужа.

Подписаться:

Поделиться: