VistaNews.ru


Анджелина Джоли в бешенстве из-за романа Питта с Эммой Стоун

14-11-2019, 19:00

Актриса планирует отомстить экс-супругу за испорченную жизнь.

На днях Анджелина Джоли дала большое интервью одном американскому изданию, где сообщила, что из-за Брэда Питта она не может покинуть страну, поскольку бывший муж не разрешит вывозить детей далеко за границу. Теперь звезда Голливуда и вовсе заявила, что Питт испортил ей жизнь, а также омрачил детство их общих наследников. Однако на самом ли деле все именно так или Энджи просто не в силах скрывать ревность?

В СМИ появилась информация о том, что Брэд Питт и Эмма Стоун исполнят главные роли в новом фильме Дэмьена Шазелла под названием «Вавилон». Более того, инсайдеры приближенные к актеру сообщают, что между Питтом и Стоун возник настоящий роман, ведь знаменитости в последнее время стали очень много времени проводить вместе. По слухам, холостой Брэд начал красиво ухаживать за 31-летней коллегой, чем был очень недоволен 33-летний бойфренд актрисы Дэйв Маккари. Подобные слухи «доброжелатели» рассказали и Анджелине Джоли, которая пришла просто в бешенство. Инсайдер сообщает, что Джоли даже захотела привлечь Питта к ответственности за то, что испортил ей жизнь.

Однако отомстить бывшему мужу звезда может другими методами. Джоли в силах отсудить у Питта их общий французский замок за 67 миллионов долларов, в котором в 2014 году состоялась их свадьба. Анджелина живет вместе со всеми детьми, а потому ей нужнее большая жилплощадь, которая смогла бы уместить шестерых детей, обслуживающий персонах, включая нянь и телохранителей, ну и саму Анджелину. Не исключено, что актер пойдет экс-супруге навстречу и ради наследников даст добро адвокатам, которые перепишут его часть замка на Джоли.

Подписаться:

Поделиться: